Обратный звонок
Обратный звонок
* - поля обязательные для заполнения
ON-LINE Заказ
On-Line Заказ

Отправьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

* - поля обязательные для заполнения

Полезная Event-статистика


logo
Полезная Event-статистика
5 лет опыта в одной таблице, которая поможет event-менеджеру рассчитать ориентировочное количество необходимого персонала На основании своего более чем 5-летнего опыта служба сопровождения мероприятий UniPersonal делится полезной статистикой, которая пригодится event-менеджерам в качестве инструмента предварительного подсчета количества персонала, необходимого на мероприятие.

В большинстве случаев, когда Организаторы мероприятий самостоятельно определяют количество персонала, необходимого на ту или иную зону, случается так, что персонала оказывается либо не достаточно, либо наоборот - персонала в избытке. Поэтому для тех event-менеджеров, кто все же предпочитает самостоятельно оценивать количество необходимого персонала на свое мероприятие, мы разработали вот такую подсказку. Уверены, что она будет полезна.

Следует отметить, что данная таблица, носит исключительно характер ориентировочного предварительного информирования. Рассчитать конечное правильное количество персонала на мероприятие Вам всегда поможет менеджер UniPersonal.

Написать в Whatsapp