Обратный звонок
Обратный звонок
* - поля обязательные для заполнения
ON-LINE Заказ
On-Line Заказ

Отправьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

* - поля обязательные для заполнения

Жаркий июнь 2016


logo
Жаркий июнь 2016
Лето началось, и теперь мы имеем все основания это утверждать. В июне мы отработали на 76 проектах!!! В их числе такие, как фестиваль Политех на ВДНХ, Bosco Fresh Fest там же, Geek Picnic в Коломенском, ММКФ, Зеленый Марафон (МГУ), велозаезд Gran Fondo и множество других не менее интересных проектов. Поработали мы на Urban Forum, Muse, на проектах известных автомобильных брендов, которые по традиции проводятся на Moscow Raceway, а уж различных презентаций и промо-акций было – и не сосчитать!

Столько всего интересного удалось увидеть сотрудникам UniPersonal всего за один летний месяц - есть чему позавидовать. Например, в рамках проекта Geek Picnic наши ребята познакомились с легендарным Джейми Хайнеманом, ведущим передачи «Разрушители легенд» и главным гостем мероприятия. Все в восторге!

На некоторых проектах были задействованы 100 человек и более единовременно, и это для нас далеко не предел. Были привлечены практически все категории персонала:  хелперы, промоутеры, гардеробщики, парковщики, клинеры, технические помощники, супервайзеры, навигаторы, водители, хостес, промо-модели, аниматоры, логисты. И, конечно, наши менеджеры  – вот у кого жара так жара, вне зависимости от температуры на улице. Ребята горели на солнце, мокли под дождём, не спали по трое суток – но никто не сдался, и все проекты прошли на ура! Всё это потому, что нам интересна наша работа, мы вкладываем душу в Ваши мероприятия, и это даёт отличные результаты. Вместе мы сворачиваем горы!

Июль начался не менее активно и спортивно: в Крылатском прошёл забег Adidas Run High,  на площадке дизайн-завода «Флакон» – музыкальный фестиваль «Стереолето», а впереди ещё так много новых мероприятий.  Мы уже начали активную подготовку к Пикнику «Афиши» в парке Коломенское.

Мы с нетерпением ждём новые проекты - не забывайте, мы работаем для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Написать в Whatsapp