Обратный звонок
Обратный звонок
* - поля обязательные для заполнения
ON-LINE Заказ
On-Line Заказ

Отправьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

* - поля обязательные для заполнения

Лайфхаки для организаторов мероприятий - организация парковки на мероприятии


logo
Лайфхаки для организаторов мероприятий - организация парковки на мероприятии
Организация парковки на мероприятии в Москве и не только. Узнайте, как поможет Valet-Parking
#организация_парковки_мероприятие
#Valet-Parking

В Москве сейчас нет проблем с выбором площадки для проведения любого мероприятия - очень много хороших площадок, постоянно открываются новые  и совершенствуются существующие, добавляются новые функции и сервисы, улучшаются интерьеры и качество обслуживания. К сожалению, не на всех площадках предусмотрена удобная парковка на большое количество гостей. К тому же многие заказчики предпочитают проводить мероприятия в центральной части города, а все мы прекрасно знаем, какая там ситуация с парковкой, особенно если мероприятие запланировано на будний день в рабочее время – конференция, форум, деловой завтрак. Тем не менее, как заказчик, так и организатор хочет, чтобы всё было продумано до мелочей и организовано по высшему разряду.

В таких условиях незаменим сервис Valet-Parking, и не только как обязательный элемент статусных мероприятий. Valet-Parking обеспечивает функциональное решение вопроса парковки в таких случаях, как:

1.      Ограниченные возможности парковки на некоторых площадках. В этом случае используется удалённая парковка, и не всегда удобно расположенная по отношению к месту проведения мероприятия. Дамы на высоких каблуках в вечерних нарядах вряд ли заходят идти даже 100 метров по неровному тротуару до входа на мероприятие.  

2.      Погодные и иные условия - дождь, мороз, снегопад, сильная жара, неудобный проход от парковки к входу, дорожные работы в этой зоне, обход.

3.      Ограниченное время на парковку. Например, мероприятие проходит на теплоходе, который вот-вот отчалит, а гость только подъезжает –  нет времени на поиск парковочных мест и саму парковку.

4.      Организация тест-драйвов, гонок, других проектов автомобильных брендов – незаменимый сервис для автопрома.

5.      Дополнительные функции – по окончании мероприятия валет-парковщик может стать для гостя водителем и отвезти его домой на его автомобиле.

Ну и, конечно, имидж – сервис Valet-Parking произведёт самое благоприятное впечатление на гостей мероприятия, что позитивно скажется на репутации организаторов.

В некоторых случаях целесообразно рассматривать сервис Valet-Parking на постоянной основе, как это делает автосалон и центр техобслуживания одного всемирно известного автомобильного бренда для удобства своих клиентов.

Узнать подробнее о Valet-Parking


Написать в Whatsapp