Обратный звонок
Обратный звонок
* - поля обязательные для заполнения
ON-LINE Заказ
On-Line Заказ

Отправьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

* - поля обязательные для заполнения

До пикника «Афиши» осталось 24 дня!


logo
До Пикника "Афиши" осталось 24 дня!

Пикник «Афиши» 2016 – уже шестой по счету, на котором наша компания выступает в качестве аккредитованного партнёра. Наша задача – помочь организаторам и партнёрам на всех зонах ответственности и сделать очередной фестиваль ещё ярче и интереснее! Специально под фестиваль мы формируем команду из наших лучших специалистов, c опытом работы на таких фестивали, как Alfa Future People 2015, Фестиваль «Политех» 2016, Bosco Fresh Fest 2016, Geek Picnic 2016, , и многие другие. 

Компания UniPersonal является аккредитованным партнёром фестиваля Пикник «Афиши» в области подбора и организации работы вспомогательного персонала. Мы самостоятельно подаем списки персонала на согласование, Вам нужно просто прислать нам заявку в любой удобной для Вас форме.

Мы готовы подобрать и предоставить Вам: промо-персонал всех категорий (промоутеры, аниматоры, промо-модели, промо для ростовых кукол, хостес), вспомогательный персонал (навигаторы, хелперы, помощники менеджеров, клинеры, администраторы по безопасности), супервайзеров и менеджеров для работы на Вашей площадке.

Ваши заявки принимаются круглосуточно, без выходных.  

Написать в Whatsapp